Nuga Best- турманиевый мат-2500

Приобретение для меня турманиевого мата стало хорошей покупкой. Турманиевый мат согревает в холодную погоду, восстанавливает и активизирует защитные силы организма благодаря свойствам турманиевой керамики. Это просто поддержка вашего здоровья и здоровья ваших  близких.

Турманиевый мат Нуга Бест- 2500

Односпальный турманиевый мат достаточно компактный и удобный в применении.

  • Весит он  одиннадцать килограмм.
  •  Размеры турманиевого односпального мата такие: длина- 1900 мм, ширина-800 мм, высота-40 мм. Потребляемая мощность-220-240 v.
  •  Время применения мата не ограничено.
  • Турманиевый мат можно использовать при комфортной температуре 35-40 градусов во время сна, и можно использовать как сауну-выставив температуру 70 градусов, укрывшись при этом одеялом. 70 градусов, это максимальная температура мата.

Способов применения турманиевой керамики  много.  Турманиевые маты бывают разных размеров:маленькие коврики, односпальные и двуспальные маты.

Односпальный турманиевый мат-отличное средство для отдыха, восстановления сил и повышения жизненного тонуса

                                                                                                                                                                       Очень удобный и простой пульт управления изделием. Разберется без проблем даже бабушка.

Температурный дисплей- позволяет определить температуру изделия и информирует о неполадках.

Индикатор нагревания- информирует об изменениях температуры при нагревании или охлаждении.

Кнопка питания- служит для включения или выключения изделия. Регулятор температуры- позволяет установить нужную температуру.

Пульт прост и удобен в применении. Пульт можно вешать даже на стенку.

 

Круглый диск-регулятор температуры, внизу, справа-кнопка питания, справа температурный дисплей.

Турманиевый мат не имеет противопоказаний, и поэтому его может использовать практически любой человек. Оговорка лишь для людей имеющим кардиостимулятор (согласно паспорта изделия). Рекомендуется в этом случае  посоветоваться с врачом.

Рабочая поверхность мата состоит состоит из множества шестигранников, очень похожих  на пчелиные соты. Сделаны они из высокопрчного сплава который называется турманий.  Турманиевая керамика обладает определенными свойствами и функциями, которые положительно воздействуют на наш организм.

Немного отвлечемся и посмотрим на пчел, почему они делают соты в виде шестигранников, Откуда берутся такие удивительные качества, что человеку приходится набираться опыта у насекомых и потом эти знания применять на практике,  как,  например, в турманиевом мате.

Соты пчел

Обязательно ознакомьтесь с функциями и свойствами турманиевой керамики. Турманиевая керамика применяется во всем оборудовании и изделиях компании, в том числе и в кровати-массажере Нуга-Бест. Турманиевая керамика является одним из основных элементов оборудования компании Нуга Бест.

Она сделана из таких минералов которые помогают справиться и предупредить различные заболевания нашего организма.

Турманиевые шестигранники похожи на пчелиные соты-подсказка самой природы

Будьде первым - оставьте свой комменатрий!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет нигде опубликован


*